Top.Mail.Ru
logo
main site

Сезон 2024-2025

Новые концерты уже в продаже!

Сезон 2024-2025

Повесть «Отец Сергий»

А. Михайлов, художественное слово
Оркестр имени Н. Некрасова

20 September Fri 19:00
Камерный зал
Повесть «Отец Сергий»

Ансамбль песни и танца «Нохчо»

Программа «Ахмат – сила!»

21 September Sat 19:00
Светлановский зал
Ансамбль песни и танца «Нохчо»

В. Спиваков (скрипка) и Д. Мацуев (фортепиано)

28 September Sat 19:00
Светлановский зал
В. Спиваков (скрипка) и Д. Мацуев (фортепиано)

Подарочный сертификат Дома музыки

Подарите возможность прикоснуться к прекрасному

Подарочный сертификат Дома музыки

Сегодня в Доме музыки

Reckless Dances. Fabio Mastrangelo
29 May 2024 Wed 19:00
Svetlanov hall
6+
Buy tickets
Песни нашего века. Посвящение Булату Окуджаве
29 May 2024 Wed 19:00
Theatre hall
price
6+
Пушкинская карта
Buy tickets
Хиты русского рока с оркестром
29 May 2024 Wed 19:00
Schnittke hall (New hall)
price
12+
Пушкинская карта
Buy tickets
Strauss Gala: Tales from the Vienna Woods
29 May 2024 Wed 19:00
Svetlanov hall
6+
The event has been cancelled

Рекомендуем

Geselle ballet
30 May 2024 Thu 19:00
Theatre hall
price
6+
Пушкинская карта
Buy tickets
Звезды мира гитары. Хиты джаз-рока
31 May 2024 Fri 19:00
Theatre hall
6+
Пушкинская карта
Buy tickets
СерьГа. Юбилей – 30
3 June 2024 Mon 19:00
Svetlanov hall
12+
Buy tickets
Игорь Бриль. Юбилейный концерт
9 June 2024 Sun 19:00
Theatre hall
6+
Пушкинская карта
Buy tickets
Хиты Элвиса Пресли
13 June 2024 Thu 19:00
Schnittke hall (New hall)
price
6+
Пушкинская карта
Buy tickets
Tribute to the Beatles
18 June 2024 Tue 19:00
Theatre hall
price
6+
Buy tickets
Денис Мажуков. «Летний вечер в стиле рок-н-ролл»
19 June 2024 Wed 19:00
Theatre hall
price
12+
Пушкинская карта
Buy tickets
Музыка «Союзмультфильма» с песочной анимацией
25 June 2024 Tue 19:00
Schnittke hall (New hall)
price
6+
Пушкинская карта
Buy tickets
Оркестр волынщиков Москвы. «Freedom»*
26 June 2024 Wed 19:00
Theatre hall
price
6+
Пушкинская карта
Buy tickets
Flamenco Barocco Capriccios*
27 June 2024 Thu 19:00
Theatre hall
price
12+
Пушкинская карта
Buy tickets